Четверг, 25.04.2024, 22:08
Приветствую Вас Гость | RSS

МКОО Прибрежненская СШ им.генерал-лейтенанта И.И.Затевахина

Меню сайта
Наш опрос
Как вы относитесь к школьной форме?
Всего ответов: 223
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Главная » 2017 » Сентябрь » 15

   В рамках социального проекта "Удивительное рядом" 15 сентября в МОУ Прибрежненская СШ прошла операция "Чистый двор". В ходе уборки территории пришкольного участка и прилегающей к ней территории от мусора: были очищены газоны, убран сухостой, уборка и приведение в надлежащий порядок клумб. Также обучающиеся 6, 8-10 классов собрали овощи и навели порядок на пришкольном участке. Прошла акция "Творим добро" в ходе, которой был убран и вынесен мусор с территории вокруг дома ветерана ВОВ Никишина Геннадия Ивановича. Приятно видеть результа ... Читать дальше »

Просмотров: 457 | Добавил: Nadya | Дата: 15.09.2017 | Комментарии (0)

   15 сентября в рамках Единого дня профилактики с ребятами обсуждались следующие моменты: «Телефон доверия как вид психологической помощи»; «Чем может помочь друг?». Ребятам напомнили Телефон доверия, объяснили, для чего он нужен. В холле 1 этажа вывешены буклеты для родителей. Была проведена операция «Чистый двор» по уборке территории школьного двора. В операции приняли участие учителя и обучающиеся 1-10 классов. Главная цель этого мероприятия - это экологическое воспитание учащихся, любви к родному краю. Классные коллективы очистили школьную территорию от листвы, подметали асфальтированные школьные дорожки, убирали мусор. Погодные условия способствовали отличному настроению, трудов ... Читать дальше »

Просмотров: 372 | Добавил: Nadya | Дата: 15.09.2017 | Комментарии (0)

   Атлас доступного образования для детей России В целях реализации соглашения «О взаимодействии по повышению доступности образования», заключенного между Правительством Ульяновской области, Министерством образования и науки Российской Федерации, союзом «Агентство развития профессиональных сообществ и рабочих кадров «Молодые профессионалы (Ворлдскилс Россия)» ФГБНУ «Республиканский мультимедиа центр» в 2017 году был создан Атлас доступного образования для детей России (do.edmonitor.ru) (Далее - Атлас).
Атлас представляет собой информационно-аналитический ресурс, созданный в рамках проекта «Доступное дополнительное образование» направленного на повышение качества и доступности дополнительного образования детей.
Ресурс содержит информацию о существующей инфраструкту ... Читать дальше »

Просмотров: 483 | Добавил: Nadya | Дата: 15.09.2017 | Комментарии (0)

14 сентября в рамках Недели семейного общения в 8 классе прошёл урок добра и любви «В городе во Муроме…», посвященный дню Муромских святых Петру и Февронии. В России этот день еще называют Днем семьи, любви и верности, поэтому этот праздник можно считать общим праздником, объединяющим все семьи: от мала до велика. У каждого есть семья, родители, дети – это еще один хороший способ поздравить своих близких. 8 класс с классным руководителем и вожатой посетил библиотеку в в читальном зале, вожатая познакомила учащихся с историей благоверного союза святых Муромских. Дети присутс ... Читать дальше »

Просмотров: 414 | Добавил: Nadya | Дата: 15.09.2017 | Комментарии (0)

   В 9,10 классах в рамках недели энергосбережения прошла интерактивная игра-викторина на тему «Энергосбережение – дело каждого». Цели мероприятия: дать учащимся представление о способах сбережения электрической энергии, необходимости в сбережении энергии как ресурса. В начале мероприятия обучающиеся разделились на две команды «Лампочки» и «Электрики», ознакомились с инструкцией к игре и активно вступили в борьбу. Кроме баллов за ответы на вопросы из выбранного сектора участникам игры предлагались дополнительные вопросы по теме электроэнергии, за которые они могли заработать дополнительные баллы. Много информации команды получили из предлагаемых ведущим игры развернутых ответов на вопросы. Интерактивная игра закончилась победой команды «Лампочки». Викторина способствовала р ... Читать дальше »

Просмотров: 453 | Добавил: Nadya | Дата: 15.09.2017 | Комментарии (0)

Баннер
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz